oSports - Главная


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш портал » planeta-cs » Empirefus
Empirefus
EmpirefusДата: Пятница, 21.03.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Империя Фараонов - интеллектуально-ролевый онлайн симулятор с возможностью зарабатывать деньги. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, создайте свою Империю Фараонов, которая будет приносить Вам прибыль.

В данной игре Вам предстоит руководить Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж производит определенную продукцию, которую можно продать и получить за нее золото. Чем он дороже, тем больше продукции он производит.

Золото можно обменять на реальные деньги и вывести из игры на свой электронный кошелек. Можно покупать безконечное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не пропадают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш счет. Маленькая минималка.

Можно играть без инвестиций. При регистрации мы дарим всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена партнерская программа. Приглашайте в игру своих близких и знакомых. За каждое пополнение баланса рефералами, мы будем начислять Вам 20% от суммы их взносов. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

Чтобы зарегистрироваться: кликните по линку: http://empire-pharaohs.com/.

игра my lands вывод денег
игры с выводом денег стратегии
игра такси с выводом денег
интернет игры с выводом денег
лучшая игра с выводом денег


[url=http://empire-pharaohs.com/]Empire Of The Pharaohs - экономический симулятор в реальном времени с возможностью зарабатывать деньги.[/url]
Offline
Форум » Наш портал » planeta-cs » Empirefus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright planeta-cs.3dn.ru
  Cs1.6,Css,uCoz,Left 4 Dead,Warcraft3,Раскрутка сайта,Half-Life2,Photoshop,Фильмы - все это на www.arena-game.ru