oSports - Главная


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш портал » planeta-cs » Garagular40
Garagular40
Garagular40Дата: Среда, 12.03.2014, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0 Пол: Мужчина
http://www.parfumka.by/ - женской туалетной воде по Беларуси
http://parfummag.by/estee-lauder/pleasures-eau-fraiche-0-rub - Парфюм женский Pleasures Eau Fraiche


Вы все еще покупаете парфюмерию и косметику в обычных магазинах? Я в них только выбираю! А покупаю в BeautyDepot smile

1. В первую очередь это оригинальная парфюмерия и косметика по самым низким ценам.

2. Возможность приобретения тестеров. Стоимость тестера значительно ниже стоимости обычного флакона. Тестер - это оригинальный аромат в оригинальном флаконе, упакованный в простую картонную упаковку (также может быть и без картонной упаковки и даже без крышки, но содержимое флакона при этом ничем не отличается от оригинала).

3. Возможность приобретения ароматов, снятых производства. Это те ароматы, которые в России больше не выпускают и в розничных магазинах их уже не купишь.

Немного из личной жизни. Моя любимая классика - это Lacoste Pour Femme. Он бывает двух видов Lacoste Pour Femme 2003 года выпуска (в песочной коробке) и Lacoste Pour Femme 2012 года выпуска (в белой коробке). В официальных источниках пишут, что эти два аромата отличаются только обновленным дизайном. Но многие отмечают, что новая версия проигрывает, она не такая стойкая, быстрее расходуется и меньше шлейфит. Так получилось, что мне несколько месяцев назад подарили сертификат Л'Этуаль. Время подарка как раз совпало со скидкой в 40% в Л'Этуале. Я приобрела Lacoste Pour Femme 2012 30 мл за 1280 рублей (цена с учетом скидки в 40%). В BeautyDepot же я купила тестер 90 мл старого выпуска Lacoste Pour Femme 2003 за 1551 рубля.

4. Возможность приобретения миниатюр . мини версий ароматов. Объем от 3 до 15 мл. И это еще один несомненный плюс.

5. Навигация по сайту элементарная. Удобно, просто, понятно. Тут уже все было сказано до меня в других отзывах. Для меня минус в том, что нет Списка желаний на сайте . И если что-то понравилось, но пока есть сомнения покупать/не покупать, отложить товар и подумать не получится. Из корзины товары через день - два автоматически удаляются. Зато есть Заявки (то есть можно подать заявку на продукцию, которой на текущий момент нет в наличии на сайте), в таком случае как только товар появляется на складе - его добавляют в Корзину, о чем сообщают в письме, высланном по электронной почте. Также нет подробной информации о заказах. В меню Мои заказы я вижу только дату, статус, состояние оплаты, общую стоимость и почтовый номер заказа. Перечня самих товаров нет.

6. Удобное отслеживание и недорогая доставка. Этот пункт касательно тех регионов, с которыми работает курьерская служба доставки СДЭК. Стоимость доставки до пункта самовывоза составляет 195 рублей. Доставка же Почтой России до моего региона мне обошлась бы в 3 раза дороже. Большой плюс в том, что на сайте СДЭК после передачи груза отправителем указывают планируемую дату доставки. Поэтому как только посылку передали транспортной компании - я уже знаю точный день, когда она будет у меня в руках. После передачи посылки СДЭК на сайте BeautyDepot.ru в личном кабинете отобразится почтовый номер заказа, его и вводим в строку номер накладной на сайте СДЭК для отслеживания посылки. Время доставки зависит от региона. Мои посылки дошли за 4 и 5 дней. По факту поступления посылки в пункт самовывоза - звонок и смс от операторов СДЭК.

вот
http://www.parfumka.by/zhenskaya-parfyumeriya-valentino/parfyumirovannaya-voda-valentino-rockn-rose-couture-90-ml - Парфюмированная вода Valentino "Rock’n Rose Couture" edp по Беларуси
http://www.parfumka.by/zhenskaya-parfyumeriya-valentino/parfyumirovannaya-voda-valentino-rockn-rose-couture-red-90-ml - Парфюмированная вода Valentino "Rock’n Rose Couture Red" edp по Беларуси а
Offline
Форум » Наш портал » planeta-cs » Garagular40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright planeta-cs.3dn.ru
  Cs1.6,Css,uCoz,Left 4 Dead,Warcraft3,Раскрутка сайта,Half-Life2,Photoshop,Фильмы - все это на www.arena-game.ru